Sets durchstöbern
Relaxo
Double Blaze

Relaxo

Double Blaze · Japanisch · 076/95 ·Holo-Selten
Marktwert · Deutsch · Near Mint
27,28 €
meist 24 € – 36 € ·

Was ist Relaxo 076/95 (Double Blaze) wert?

Stand 20.10.2026: Eine deutsche Relaxo 076/95 in Near Mint ist rund 27,28 € wert, ermittelt aus 88 echten Verkäufen. Mit PSA 10 liegt sie bei etwa 149 €.

  1. 1
    Echte Verkäufe

    88 abgeschlossene Verkäufe in Near Mint von eBay, Goldin und Fanatics, jeder auf der Artikelseite gegengeprüft.

  2. 2
    Ausreißer raus

    Preise weit über oder unter dem Median fallen heraus: Lose, Fälschungen, falsch zugeordnete Karten.

  3. 3
    Jüngere zählen mehr

    Neue Verkäufe wiegen stärker als alte. So folgt der Wert dem Markt statt dem Jahresdurchschnitt.

Kein Schätzwert, keine Angebotspreise. Nur bezahlte Verkäufe.
Marktpreis
27,28 €
basierend auf 88 Verkäufen
Preis-Verlauf · RAW
2026-04-04 · 2,00 € 51,78 € · 2026-10-16
Preis pro Druck
🇯🇵 Normal · JA n=65 27,42 €
Wie berechnet sich dieser Wert?
Leiter-Schätzung · English · ~42,71 € gelb
Beleg-WegBelegeAlterWert vᵢGewicht gᵢ
ja roh NM × 1.5935 (Sprach-Faktor aus 17 Karten)46 11 T 42,71 €3.47
Wert = exp( Σ gᵢ·ln vᵢ ⁄ Σ gᵢ ) = 42,71 € · Σ g = 3.47

Gemessener Fehler dieser Ära×Sprache (Rückhalt-Test): ±20 %

Gate nicht grün — Wert erscheint nur hier in der Rechnung, nicht als Preis.

PSA Population

Für diesen Druck liegen uns noch keine PSA-Zahlen vor — in keiner Sprache.

Letzte Verkäufe · 180
16.10.2026 JA RAW NM Snorlax 076/095 Sm10: Double Blaze Holo (Japanese) · eBay 39,99 €
15.10.2026 JA PSA 9 2019 POKEMON JAPANESE SUN & MOON DOUBLE BLAZE #076 SNORLAX-H · eBay 39,98 €
14.10.2026 JA RAW LP Snorlax 076/095 Double Blaze Pokemon Card Japanese T2606 · eBay 37,52 €
14.10.2026 JA RAW NM Snorlax 076/095, Double Blaze, Pokemon, Japanese, NM · eBay 23,56 €
13.10.2026 JA RAW LP Snorlax Holo Japanese Pokemon TCG Double Blaze 076/095 (SM10 · eBay 31,29 €
12.10.2026 JA PSA 10 Pokemon Snorlax 076/095 PSA 10 Japanese Holo Rare Sun & Moon · eBay 144,44 €
11.10.2026 JA CGC 9 2019 POKÉMON DOUBLE BLAZE JAPANESE HOLO #076/095 SNORLAX CGC · eBay 22,35 €
11.10.2026 JA PSA 10 2019 POKEMON JAPANESE SUN & MOON DOUBLE BLAZE #076 SNORLAX-H · eBay 143,01 €
11.10.2026 JA CGC 10 2019 POKEMON JAPANESE DOUBLE BLAZE HOLO #076/095 SNORLAX CGC · eBay 54,44 €
11.10.2026 JA CGC 10 2019 POKEMON JAPANESE DOUBLE BLAZE HOLO #076/095 SNORLAX CGC · eBay 122,70 €
11.10.2026 JA CGC 10 2019 POKEMON JAPANESE DOUBLE BLAZE HOLO #076/095 SNORLAX CGC · eBay 140,55 €
11.10.2026 JA PSA 9 Nintendo Snorlax Pokémon TCG 076/095 Double Blaze Holo PSA 9 · eBay 47,16 €
11.10.2026 JA RAW LP Snorlax 076/095 Kanahei Japanese Pokemon Card · eBay 35,70 €
10.10.2026 JA PSA 10 Snorlax 076/095 Sun & Moon sm10 Double Blaze Japanese 2019 P · eBay 138,54 €
10.10.2026 JA RAW LP Snorlax R 076/095 SM10 Double Blaze - Pikachu Pokemon Card J · eBay 23,65 €
10.10.2026 JA RAW NM Snorlax SM10: Double Blaze #076/095 Holo Japanese Pokemon TC · eBay 26,81 €
10.10.2026 JA CGC 9 Snorlax 076/095 Holo Double Blaze Pokemon Japanese CGC 9 Min · eBay 36,13 €
09.10.2026 JA RAW NM Snorlax 076/095 Sm10: Double Blaze Holo (Japanese) · eBay 28,41 €
09.10.2026 JA RAW NM Snorlax R 076/095 SM10 Double Blaze - Pikachu Pokemon Card J · eBay 22,35 €
08.10.2026 JA RAW LP Snorlax 076/095 Rare Double Blaze Pokemon Japanese Lightly P 32,17 €
Mehr aus Double Blaze
Mehr Relaxo-Karten
Relaxo
Relaxo
518,72 €JP
Rocket Gang Strikes Back · #062 · R
Relaxo
Relaxo
438,51 €JP
Awakening Psychic King · #057 · C
Evoli & Relaxo GX
Evoli & Relaxo GX
389,31 €JP
Sun and Moon Promotional Cards · #297
Relaxo
Relaxo
352,49 €JP
XY Promotional Cards · #261
Relaxo
Relaxo
282,04 €JP
Diamond & Pearl Promos · #126
Relaxo
Relaxo
229,20 €JP
Mysterious Mountains · #062 · C
Relaxo
Relaxo
195,22 €JP
Matchless Fighters · #093 · UR
Relaxo
Relaxo
171,64 €JP
Flight of Legends · #074 · R
Relaxo
Relaxo
116,73 €JP
Offense and Defense of the Furthest Ends · #001 · RH
Relaxo
Relaxo
106,33 €JP
Black & White Promotional Cards · #207
Relaxo
Relaxo
68,56 €JP
Lost Link · #028 · R
Relaxo VMAX
Relaxo VMAX
66,19 €JP
Sword · #046
Evoli & Relaxo GX
Evoli & Relaxo GX
65,09 €JP
Tag Bolt · #106 · UR
Relaxo
Relaxo
53,66 €JP
Pokémon Jungle · #047 · RH
Relaxo
Relaxo
35,40 €JP
Sword & Shield Promotional Cards · #156
Relaxo
Relaxo
34,73 €JP
Starting Set XY · #026
Evoli & Relaxo GX
Evoli & Relaxo GX
26,73 €JP
Tag Bolt · #066 · RR
Relaxo
Relaxo
25,78 €JP
Challenge from the Darkness · #073 · R
Relaxo
Relaxo
24,90 €JP
Plasma Gale · #055 · U
Relaxo
Relaxo
22,59 €JP
Bonds to the End of Time · #070 · C
Relaxo
Relaxo
17,49 €JP
Pokémon GO · #056 · R
Relaxo
Relaxo
16,00 €JP
Space Time Creation · #174 · U
Relaxo
Relaxo
14,24 €JP
Dark Phantasma · #077 · HR
Relaxo
Relaxo
13,62 €JP
#181 · IR
Relaxo
Relaxo
12,05 €JP
Shiny Treasure ex · #310 · SR
Relaxo GX
Relaxo GX
11,05 €JP
Sun and Moon Promotional Cards · #001
Relaxo
Relaxo
6,13 €JP
Wild Blaze · #066 · U
Relaxo
Relaxo
3,99 €JP
Starter Decks 100 Battle Collection CoroCiao ver. · #012
Relaxo-ex
Relaxo-ex
3,95 €JP
Starter Decks Generations · #094
Relaxo
Relaxo
2,67 €JP
Dark Phantasma · #058 · HR
Relaxo
Relaxo
2,66 €JP
Amazing Volt Tackle · #084 · R
Relaxo
Relaxo
2,21 €JP
VMAX Climax · #126
Relaxo
Relaxo
2,21 €JP
Topsun · #143
Relaxo
Relaxo
1,60 €JP
30th Celebration · #095
Relaxo
Relaxo
1,48 €JP
Shiny Treasure ex · #145
Relaxo
Relaxo
1,47 €JP
Mega Dream ex · #136
Relaxo
Relaxo
1,34 €JP
Munyx Zero · #062 · C
Relaxo
Relaxo
1,33 €JP
Starter Set Terastal Sylveon ex · #010
Relaxo
Relaxo
1,15 €JP
#143 · U
Relaxo
Relaxo
1,10 €JP
Crimson Haze · #051 · U